ГлавнаяШесть причин в пользу ПенетронаНаши расценкиКонтакты

Поиск по сайту

Пенетрон начинает сезон с побед

27.04.2009г.

Пенетрон в лице ООО «Пенетрон-Урал», дилера ГК «Пенетрон-Россия», открыл новый строительный сезон с побед в буквальном и в переносном смысле. Эти победы Пенетрон одержал на прошедшем в конце апреля Уральском строительном форуме.

С 21 по 24 апреля в г. Екатеринбурге прошла выставка в рамках первого Уральского строительного форума. Пенетрон на выставке представляли дилер ГК «Пенетрон-Россия» ООО «Пенетрон-Урал» совместно с саморегулируемой организацией «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции» и редакцией отраслевого журнала «Сухой закон».

 

Пенетрон буквально ринулся в бой защищать бетон от воды и других агрессивных сред — основой стенда на выставке боксерский ринг. На ринге в честном единоборстве Бетон, Пенетрон, Вода и Агрессивная среда, роль которых исполняли именитые кик-боксеры, выясняли, кто кого сильней.  

В одиночку Бетон не смог справится с водой — вода оказалась сильнее бетона. И вот на выручку Бетону пришел Пенетрон. Проникающая гидроизоляция оказалась в состоянии победить не только Воду, но и Агрессивную среду. Таким же сильным, способным противостоять и Воде, и Агрессивной среде оказался Бетон, обработанный Пенетроном. 

Ведь в отличие от технологий мембранной гидроизоляции, Пенетрон глубого проникает в тело бетона и после обработки Пенетроном сам бетон обладает гидроизоляционными свойствами, и уже сам бетон способен противостоять напору воды и любой агрессивной среды. 

Команда Пенетрона, работавшая на стенде организовала настоящее шоу для всех гостей выставки. Бои между брутальными боксерами своими танцами скрашивали прекрасные девушки, бои комментировал, не забывая рассказывать об особенностях и преимуществах проникающей гидроизоляции, зажигательный ведущий.

Каждое представление, а за время выставки их было девять, собирало большое количество посетителей. Приходили посмотреть на боксерское шоу и представители с других стендов.

Творческий подход и активное продвижение Пенетрона на выставке отметили организаторы в лице ЗАО «Уральские выставки» и областные власти.

Стенд Пенетрона получил Почетный диплом за активную работу на выставке и самый посещаемый стенд за подписью министра строительства и архитектуры Свердловской области А. В. Карлова.

 

 

Новости

Конференция в ОАО "ОмскВодоканал"

News image

Руководство ООО «Центр-Система Плюс» приняло участие в конференции ОАО «ОмскВодоканал» 25.02.201525 февраля 2015 года ОАО «ОмскВодоканал» (входит в Группу ...

Новости

Читать дальше

Cтенд ГК «Пенетрон-Россия»

News image

Самым популярным на выставке вооружений стал стенд ГК «Пенетрон-Россия»11.09.2011Накануне под Нижним Тагилом завершилась VIII Международная ...

Новости

Читать дальше

Осторожно, контрафакт!

Осторожно, контрафакт!Как минимум 7% мирового производства строительной продукции составляют поддельные материалы. Фальсифицируются самые известные и популярные торговые марки и товары, сообщает журнал “Пр...

Новости

Читать дальше